ВИДЫ НА МОРЕ
квартира на продажу в Gran Alacant, Alicante
REF. 4526

98 m2

3

2

1
продажа: 405 000 €
Описание

Встроенная мебель в цену // Последний дом полностью меблирован. 20 МИНУТ ОТ АЛИКАНТЫ И ЭЛЧЕ, КОСТА БЛАНКА Современные апартаменты с фантастическим видом на море в Гран Алаканте, Санта Поле – Аликантейский жилой комплекс из 170 апартаментов в Гран Алаканте, с видами на Средиземное море и прямым доступом к пляжу с голубым флагом Эль Карабасси. Трехкомнатные апартаменты и два санузла имеют продуманную планировку и наслаждаются прекрасным видом на море, на пляж и на частный бассейн и сады комплекса. Новые апартаменты, построенные с отличными качествами, образуют красивое резиденции с бассейном, частной подземной парковкой, кладовой, ландшафтными территориями, экологически чистым биокругом, парковкой для велосипедов и игровой зоной для детей. Резиденция находится в 15 минутах пешком до пляжа Эль Карабасси. Природное окружение, его великолепное расположение между городами Эль Альтэт и Санта Поля и песчаные дюны делают новые апартаменты одним из лучших вариантов покупки жилья на побережье Коста-Бланка.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 405 000 €
Цена/м² 4 133
общая площадь 98 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: